Рождество Христово.

В ночь с 6 на 7 января 2019 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма иерей Михаил Пигусов совершил всенощное бдение и Божественную литургию свт. Василия Великого. Перед началом Божественной Литургии было оглашено Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям и всем верным чадам Русской Православной Церкви. По запричастном стихе было зачитано Рождественское послание Высокопреосвященнейшего Климента, митрополита Калужского и Боровского освященному клиру, честному иночеству и боголюбивой пастве — всем верным чадам Калужской епархии Русской Православной Церкви.

По окончании богослужения отец Михаил произнёс проповедь, в которой рассказал о значении Христова Рождества для верующих.